Суббота, 21 октября 2017 поиск

Экспертно-консультативный совет по реализации национальной политики на территории Ленинградской области при комитете по местному самоуправлению, межнациональным и межконфессиональным отношениям Ленинградской области создан для обеспечения высокопрофессиональной научной поддержки деятельности Комитета по местному самоуправлению, межнациональным и межконфессиональным отношениям Ленинградской области в сфере управления этносоциальными и этнокультурными процессами в Ленинградской области, а также информационно-методического и экспертно-аналитического сопровождения реализации программ в сфере межнациональных и межконфессиональных отношений.

Распоряжение и Положение об Экспертно-консультативном совете

Распоряжение о составе Совета

Заседание Экспертно-консультативного совета 14.10.2013

Заседание Экспертно-консультативного совета 25.12.2013