Четверг, 22 февраля 2018 поиск

Межконфессиональные отношения: приглашают поиграть в хоккей в валенках

18 января в 12.00 в Кудрово Всеволожского района (Березовая улица, д. 1, Центр образования «Кудрово») состоится турнир по хоккею в валенках «Русская зима».

К участию в соревнованиях приглашены команды Тихвинской, Гатчинской, Выборгской епархий РПЦ, Духовного управления мусульман  Санкт-Петербурга и Северо-Западного региона России, Петербургского дацана,  Евангелическо-лютеранской церкви Ингрии.

Цель турнира – укрепление межконфессионального и межнационального согласия, популяризация традиционных народных видов спорта в регионе.

Состязания по хоккею в валенках проводятся Ленинградским областным региональным отделением общероссийской общественной организации «Всероссийская федерация школьного спорта» при поддержке комитета по местному самоуправлению, межнациональным и межконфессиональным отношениям Ленинградской области.

Аккредитация СМИ по телефону: 8 (921) 796 54 39 (Эльвира Гусева, пресс-секретарь комитета по местному самоуправлению, межнациональным и межконфессиональным отношениям Ленинградской области)