Воскресенье, 22 июля 2018 поиск

В регионе – День местного самоуправления

Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко вручил награды руководителям органов местного самоуправления.

Знаки отличия, почетные грамоты и благодарности главы региона получили 11 представителей территорий.

Знака отличия «За вклад в развитие Ленинградской области» удостоены Сергей Беляков, глава муниципального образования и глава администрации Романовского сельского поселения Всеволожского района, а также Галина Федорова, до выхода на заслуженный отдых –  консультант комитета по местному самоуправлению, межнациональным и межконфессиональным отношениям Ленинградской области, курировавшая Киришский и Кингисеппский районы.

Почетные грамоты Губернатора Ленинградской области получили Надежда Белоусько, глава Рощинского городского поселения Выборгского района и Сергей Букашкин, глава администрации Рождественского сельского поселения Гатчинского района.

Благодарности Губернатора Ленинградской области вручены 7 представителям органов местного самоуправления:

Галине Зуйковой, главе администрации Большелуцкого сельского поселения Кингисеппского района;

Татьяне  Куликовой, главе Дубровского сельского поселения Всеволожского района;

Алексею Кутузову, главе администрации Громовского сельского поселения Приозерского района;

Вере Лендяшевой, и.о. главы администрации Подпорожского района;

Виталию  Овлаховскому, главе администрации Старопольского сельского поселения Сланцевского района;

Сергею Сомихину,  главе администрации Заклинского сельского поселения Лужского района;

Михаилу Степанову,  главе  администрации Коськовского сельского поселения Тихвинского района.

Награждение состоялось на XIII общем собрании Ассоциации «Совет муниципальных образований Ленинградской области» в деревне Горбунки Ломоносовского района. Почетные дипломы Законодательного собрания региона вручил председатель областного парламента Сергей Бебенин.