Суббота, 21 июля 2018 поиск

25 лет на страже коллективной безопасности

К 25-летию Организации Договора о коллективной безопасности (ОДКБ) снят документальный фильм.

Создание системы коллективной безопасности, противодействие международному терроризму, наркотрафику и нелегальной миграции относятся к приоритетным направлениям государственной политики Российской Федерации.

Организация Договора о коллективной безопасности была создана в 202 году на основе Договора о коллективной безопасности, подписанного 15 мая 1992 года. В состав ОДКБ входят Республика Армения, Республика Беларусь, Республика Казахстан, Кыргызская Республика, Российская Федерация и Республика Таджикистан.

Фильм основан  на эксклюзивных интервью глав-государств – членов ОДКБ и содержит подробный рассказ о деятельности организации.

Посмотреть фильм